AgTechInventum проведет питч-сессию агротех стартапов на АГРОС-2023

AgTechInventum проведет питч-сессию агротех стартапов на АГРОС-2023

Поиск и внедрение инновационных решений – ключ к эффективному и прибыльному бизнесу в животноводстве. Команда международной платформы AgTechInventum  представит лучшие стартапы, разрабатывающие инновационные решения для отрасли животноводства, в ходе демонстрационной питч-сессии в рамках международной выставки АГРОС-2023. Мероприятие состоится 26 января 2023 г. в 12:45 в МВЦ «Крокус Экспо» (форум №1, выставочный зал 13, павильон №3).

Питч-сессия AgTechInventum – уникальная возможность для предпринимателей представить передовые проекты отраслевому сообществу, а для профессионалов животноводства ознакомиться с инновационными разработками, которые уже завтра будут определять будущее животноводческой отрасли.

Мероприятие будет полезно представителям бизнес-сообщества - производителям и переработчикам молока, производителям молочной продукции и растительных альтернатив, представителям компаний-поставщиков решений для молочной отрасли, профильным ведомствам, экспертам молочной отрасли и АПК, СМИ.

Участие бесплатное.

Регистрация на питч-сессию по ссылке: https://acxodru.timepad.ru/event/2290528/#register

Организатор: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД»