Как снизить затраты на выращивание рыбы

Как снизить затраты на выращивание рыбы
24 мая 2023 в 11:00 стартует специальный вебинар, посвящённый вопросам питания, экологически чистого и эффективного развития аквакультуры.

Главный эксперт - кандидат ветеринарных наук, технический специалист Компании ANCORE Дмитрий Пилюгин.

Вебинар будет интересен технологам по кормлению, специалистам по производству и директорам рыбоводных хозяйств и аквакультурных ферм, а также сотрудникам комбикормового производства для рыб.

Собравшиеся обсудят важную роль основных микроэлементов в питании рыб, преимущества органических форм микроэлементов в кормлении аквакультуры для поддержания высоких темпов роста и сохранения здорового статуса.

Ведущий презентует линейку продуктов B-TRAXIM 2C, запатентованных и произведённых швейцарской компанией PANCOSMA. Заявленная форма – глицинат метала, в форме микрогранул, имеют высокую технологичность и стабильность при изготовлении кормов.

Органические микроэлементы обладают высокой биодоступностью, за счёт этих свойств можно разработать индивидуальные кормовые решения под определенные задачи.

Ключевые тезисы презентации:

1.    Основные характеристики и отличия органических минералов, механизмы их всасывания в организм, а также значение их использования в кормлении аквакультуры.

2.    Химическая структура, физико-химические свойства и действие продукта B-TRAXIM 2C.

3.    Результаты использования продукта на практике.

Присоединяетесь к участникам вебинара и вы узнаете как получить более высокие производственные показатели при сохранении или даже уменьшении стоимости корма, снижении совокупных затрат на выращивание рыбы.

Регистрируйтесь и участвуйте!