Мероприятия для аграриев

Мероприятия для аграриев

В 2023 году ИНСТИТУТ МОЛОКА продолжит традицию организации и проведения мероприятий для аграриев и животноводов, сочетающих выставочный, бизнес- и образовательный форматы.

1 июня: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский р-н, с. Тепелево – День сенажа Приволжского округа

Образовательные сессии по теме кормозаготовки, ее особенностям, знакомство с современными технологиями, техникой и оборудованием для заготовки кормов, выставка сельхозтехники, курс по подготовке почвы под посев, уборке и закладке сенажа и др. 

12-13 июля: Ивановская область, Родниковский р-н, с. Горкино – Всероссийский День поля масличных культур «Масличка 2023» совместно с Ассоциацией производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС» и ООО «Агрос Экспо»

Доклады, семинары и мастер-классы специалистов российских институтов, представителей передовых хозяйств, возделывающих масличные культуры, переработчиков, иностранных экспертов, выставка специализированной техники для посева и уборки масличных культур, демонстрационные делянки лучших и новейших сортов и гибридов. 

1-4 августа: Пермский край, Удмуртская Республика – II Отраслевой автобусный пробег «Аграрная Россия 2023»

Посещение хозяйств, которые занимают лидирующее положение в производстве молока и молочной продукции и готовы поделиться своим опытом с коллегами, в числе которых – победитель конкурса «Успешное хозяйство 2022» ООО «АП «Заря Путино», ООО «Пермское» по племенной работе», Краснокамский РМЗ и др. В ходе тура в каждом из хозяйств проводится образовательная сессия, затрагивающая конкретные аспекты деятельности. 

14-16 ноября: Владимирская обл., г. Суздаль, ГТК «Суздаль» – V Агропромышленный форум «Молоко России 2023»

Масштабная коммуникативная, экспозиционная и образовательная площадка для обмена опытом, установления деловых контактов и знакомства с передовыми технологиями и методиками, внедрение которых позволяет вывести хозяйство на более высокий уровень. Каждый форум сопровождается посещением передовых хозяйств региона и подведением итогов социального конкурса «Успешное хозяйство».

Приглашаем к участию коммерческие компании и сельхозтоваропроизводителей.

Прием заявок уже открыт на сайте ИНСТИТУТА МОЛОКА: https://imol.club/katalog/