Международный Форум и выставка

Международный Форум и выставка

Приглашаем Вас принять участие в “ПротеинТек-2016”, Международном Форуме и выставке по трендам и технологиям в производстве и использовании растительных и микробных протеинов. 


Форум пройдет 20 сентября 2016 года в отеле "Петровский Путевой Дворец" в Москве.   Форум посвящен развитию трендов и технологий в производстве и использовании растительных и микробных белков для питания людей и кормления животных.


Примут участие:    

  • Производители, импортеры и переработчики сои, подсолнечного шрота, гороха, рапса и других растительных протеинов. 
  • Производители сухой барды, пивной дробины и кормовых дрожжей.
  • Производители кормового белка из метана и нефтяных отходов.
  • Производители белков для функционального питания.
  • Производители комбикормов.
  • Производители пищевых продуктов

Узнать дальнейшие подробности и зарегистрироваться для участия в Форуме можно на сайте www.proteintek.org

 

Возможности для вашего продвижения на рынке

Форум и выставка «ПротеинТек-2016» привлечет в качестве участников владельцев и топ-менеджеров компаний, что обеспечит вам, как партнеру Форума, уникальные возможности для встречи с новыми клиентами. Большой выставочный зал будет удобным местом для размещения стенда вашей компании. Выбор одного из партнерских пакетов позволит Вам заявить о своей компании, продукции и услугах, и стать лидером быстрорастущего рынка растительных и микробных протеинов.

     Для дополнительной информации и подбора решения, удовлетворяющего Вашим задачам и бюджету, пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте info@proteintek.org или по телефону +7 (495) 585-5167.