Первая Зерновая Конференция «Поволжский вектор»

Первая Зерновая Конференция «Поволжский вектор»

Российский Зерновой Союз рад пригласить Вас на I Зерновую Конференцию «Поволжский вектор», 23 марта 2023 года, Korston Club Hotel, г. Казань.

           Выбор Казани в качестве площадки проведения I Зерновой конференции не случаен - сельское хозяйство Поволжья имеет важное значение, занимает ведущие позиции в стране по производству муки, крупы, подсолнечника, риса, горчицы и др. На него приходится 1/4 валовых сборов зерна. Поволжье - это вторая по значению продовольственная база России, а Республика Татарстан на протяжении многих лет стабильно удерживает одно из лидирующих мест среди субъектов РФ по выпуску сельскохозяйственной продукции. Благодаря данной конференции у участников появится новый взгляд на развитие регионов.

          В рамках Конференции будут затронуты вопросы, касающиеся взаимодействия и перспектив развития сельского хозяйства, торговли и переработки сельскохозяйственной продукции, оптимизации выращивания основных агрокультур, динамики производства сельскохозяйственной продукции и роста сбора урожая и пр.

           К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов, предприятий по переработке и хранению зерна, а также ведущие сельхозтоваропроизводители.

Принять участие: http://reg2.grun.ru:8080/em/