Питч-сессия агрофудтех стартапов AgTechInventum

Питч-сессия агрофудтех стартапов AgTechInventum

Международная платформа AgTechInventum приглашает на шестой конкурс агрофудтех стартапов, который состоится 26 апреля 2023 года 10:00 – 14:00 в РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. 

В финале конкурса авторы лучших агрофудтех решений выступят на питч-сессии перед членами Экспертного совета AgTechInventum — ведущими профессионалами отрасли сельского хозяйства и рынка сельхозтехники, лидерами технологического сектора, вузами, банками и финансовыми организациями. 

Лучшие проекты получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах. Питч-сессии AgTechInventum зарекомендовали себя как эффективный инструмент поиска и оценки перспективных стартапов для компаний и инвесторов и как «точка входа» на рынок для инновационных решений. 

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Лиственничная аллея, д. 2к1, «Точка кипения Тимирязевка». Регистрация на сайте: ttps://agtechinventum.com 

СПРАВКА

AgTechinventum - международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных технологических решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. Экспертный совет AgTechInventum объединил ведущих игроков рынка, представляющих разные сегменты отрасли: мировые производители сельхозтехники, ведущие cельхозпроизводители, лидеры российского рынка цифровых решений в сельском хозяйстве, ВУЗы, а также банки и финансовые организации, активно инвестирующие в продвижение технологических решений в АПК. Организатор платформы AgTechInventum: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД».