VI Съезд фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга

VI Съезд фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга

Сегодня, 7 апреля 2023 года, на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета проходит VI Съезд фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга. 


Съезд, организованный Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, поднимет актуальные проблемы фермеров. У участников съезда, а это главы крестьянских (фермерских) хозяйств и представители личных подсобных хозяйств муниципальных образований Ленинградской области, будет возможность пообщаться и задать вопросы представителям власти, контролирующих органов и т.д. 


Среди участников съезда депутат Государственной думы, представители Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, представители администраций муниципальных районов, Общественной палаты Ленинградской области, ПАО «Сбербанк России», АО «Россельхозбанка», Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Гостехнадзора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, представители комитета по труду и занятости Ленинградской области, природоохранной прокуратуры Ленинградской области, комитета по малому и среднему бизнесу ЛО, комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПб, ПАО «Ленэнерго», УФМС, УФНС, ветеринарии, ООО «Ленобллизинг».


В консультационной зоне контрольно-надзорные органы проконсультируют, как надо вести деятельность, а фермеры презентуют свои продукты.

Фото: Светлана Голохвастова