Вопросы развития агротуризма обсудят на Форуме «Российское село – 2016»

Вопросы развития агротуризма обсудят на Форуме «Российское село – 2016»

В рамках деловой программы Форума «Российское село – 2016», который пройдет с 5 по 6 июля в Москве (ВДНХ, павильон № 75), будет работать секция«Туризм как драйвер развития сельских территорий в России».

 

В работе круглого стола примут участие Депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты РФ, руководители отраслевых объединений, профильных организаций, фермеры и представители туристических организаций и другие заинтересованные в вопросах развития сельского туризма лица.

 

В ходе работы секции планируется обсудить актуальные вопросы, направленные на развитие относительно нового направления деятельности - сельский туризм.

 

Участники круглого стола получат ответы на интересующие вопросы, обменяются опытом развития сельского туризма на базе фермерских хозяйств, обсудят механизмы господдержки сельского туризма, а также состояние и перспективы развития его в России. Здесь поднимут вопросы нормативно-правового регулирования агротуризма и разберут алгоритм межведомственного взаимодействия в развитии данного направления. 

 

Подробную информацию о Форуме Вы можете посмотреть здесь:http://rus-selo.ru/ru/