Выгодные условия "Раннего бронирования"

Выгодные условия "Раннего бронирования"

В Росагролизинге подвели первые итоги специальной акции «Раннее бронирование», которую запустили в начале октября. Всего за неполных два месяца аграрии направили в компанию почти 2 тысячи заявок на приобретение 3 тысяч сельхозмашин в рамках акции.

Основными условиями «Раннего бронирования» стали – сохранение цены текущего сезона на выбранную технику, каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года, аванс от 0 %, увеличенный срок лизинга до 8 лет и другие выгодные условия.

Больше всего техники на сезон 2023 года приобрели аграрии Самарской области – 52 единицы, Кемеровской области – 28 единиц, Саратовской области – 20 единиц, Республики Татарстан и Башкортостан – по 15 единиц.

«По спросу на спецакцию «Раннее бронирование» мы можем утверждать, что в следующем году техническая модернизация отрасли не будет снижаться. Аграрии пользуются возможностями, которые мы им предлагаем для наиболее выгодного приобретения новой техники», - отметил генеральный директор Росагролизинга Павел Косов.

Акция «Раннее бронирование» будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Пресс-служба

Фото: архив СХВ