3-я Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма

3-я Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма

3-я Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма состоится 5-6 декабря 2018, в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Smart Farm / Умная ферма – единственная на Северо-Западе России выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства

Участники выставки – российские и иностранные поставщики современного оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства, заинтересованные в увеличении объёмов продаж в Северо-Западном регионе России.

100% экспонентов считают участие в выставке важным для их бизнеса

81% экспонентов высоко оценивают количество посетителей выставки

84% экспонентов высоко оценивают покупательную способность посетителей выставки

Посетители выставки – инженеры, зоотехники, агрономы, ветеринары и руководители сельхозпредприятий, племенных заводов, животноводческих комплексов, крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм и совхозов.

В 2017 году выставку посетили представители из животноводческих и птицеводческих предприятий и фермерских хозяйств различных регионов России, в том числе Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской областей и Республики Карелия.

В 2017 году выставка Smart Farm / Умная ферма показала уверенный рост по всем показателям. Посетители, участники и партнеры отметили актуальность выставки для развития агропромышленного комплекса Санкт-Петербурга, Ленинградской области, и в целом, Северо-Западного региона России. Организатор выставки – компания ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург.

Выставка Smart Farm / Умная входит в портфель агропромышленных выставок Группы компаний ITE, включающий в себя также выставки Молочная и мясная индустрия (Москва), ЮГАГРО (Краснодар), ФермаЭкспо (Краснодар) и АгроСиб (Новосибирск).

В рамках выставки состоится 2-я Практическая конференция «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт».

Организаторы:

ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург

+7 (812) 380 60 10

smartfarm@primexpo.ru

Забронируйте стенд на smartfarm-expo.ru