Новости сельского хозяйства и АПК

Форум «АПК Сибири – Настоящее и будущее»

Форум «АПК Сибири – Настоящее и будущее» пройдёт при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Алтайского края с 29 по 31 октября 2019 года в СК ТЕМП в г. Барнауле.  

Выбор тракторов от Ростсельмаш

Безусловно, при выборе трактора в первую очередь мы обращаем внимание на рабочие характеристики машин

Молоко из "Гражданского" получило по заслугам

III Всероссийский Молочный форум «Вологда - молочная столица России» проходит 24 и 25 октября 2019 года и посвящён  180-летию со дня рождения Николая Верещагина

Практическая конференция «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт»

Приглашаем на практическую конференцию «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» в рамках выставки Smart Farm/Умная Ферма 2019. 

Союз органического земледелия растет

За 2019 год в Союз органического земледелия вступило более 100 новых участников

Всероссийский НИИ гидротехники и мелиорации имени А.Н. Костякова отметил 95-летие

Почетным гостем на праздничном мероприятии стал депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по аграрным вопросам Сергей Яхнюк.

Проект «На пути к успеху» поможет студентам-аграриям найти работу мечты

Обмен опытом и идеями с единомышленниками, общение с профильными экспертами – это не только положительно влияет на социализацию студентов, но и расширяет горизонты для профессионального роста и увеличивает их шансы на успешное трудоустройство

В Удмуртии подвели окончательные итоги уборочной страды

Окончательные итоги уборочной страды-2019 были озвучены на торжественном мероприятии, прошедшем вчера в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Яблоки под собственной торговой маркой

В агрохолдинге рассчитывают, что продажа под собственной торговой маркой позволит завоевать доверие потребителей и торговых сетей.

Возможность реэкспорта зарубежного молока

На VI Международном агропромышленном молочном форуме обсудят возможность реэкспорта зарубежного молока

Итоги уборки винограда

«Золотая Балка» по итогам уборки винограда показала лучшие результаты за 10 лет

Добро пожаловать на масштабную выставку «Агропромышленная неделя»!

Выставка будет работать с 22 по 24 октября с 10 до 18 часов, 25 октября до 17 часов.

LEXION НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЕТ РЕКОРД

Новое молотильно-сепарирующее устройство (МСУ) APS SYNLOW WALKER c шестиклавишным соломотрясом продемонстрировало рост производительности, по сравнению с предыдущей версией комбайна, на 25%.

Россия на AGRITECHNICA 2019 побъет рекорд

Россия представит в Германии рекордный по площади и количеству заводов Национальный павильон производителей сельхозтехники

В Южно-Уральском агроуниверситете открылся новый класс с техникой

Обучение студентов на новой технике даёт им ценные навыки производительного труда

Компания John Deere представляет новые большие тюковые пресс-подборщики

Компания John Deere пополнила свою линейку больших тюковых пресс-подборщиков тремя новыми моделями серии L600, которые поступят в продажу в 2020 году

В Челябинской области пройдет форум сельских женщин

Областная общественная женская организация «Союз женщин Челябинской области» отметит Международный день сельской женщины проведением форума

Номинируйте тепличный комплекс на звание лидера России и СНГ

Приглашаем Вас принять участие в голосовании за звание лидера тепличной отрасли России и СНГ 2019!

F 2650 ждет Ваш голос!

Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке...

В Удмуртии открылись агроклассы

Конечная цель в данной работе одна – воспитывать молодую смену в цепочке непрерывного образования «школа-ссуз-вуз» под конкретные запросы сельхозпредприятий


Новости 3721 - 3740 из 8389
Страницы:

Добро пожаловать в рубрику «Новости агропромышленного комплекса». Здесь мы стараемся публиковать самые свежие, актуальные и интересные сообщения, в том числе и поступающие к нам с агроновостных лент наших коллег и партнеров, посвящённые вопросам агробизнеса, российского и зарубежного сельского хозяйства, новостям в сельхозтехнике, животноводстве, растениеводстве, птицеводстве и т.д.

Мы стараемся выбирать из потока агроновостной информации те новости агропрома, которые, на наш взгляд, будут интересны посетителям нашего сайта и читателям журнала «Сельскохозяйственные вести». Это новости для тех, кто производит, обслуживает, перерабатывает сельхозпродукцию – для агропроизводителей, крестьян и фермеров, сервисных служб и компаний, переработчиков и многих других.

К сожалению очень малое количество современных СМИ уделяют внимание новостям сельского хозяйства, и мы пытаемся восполнить этот пробел.

Присоединяйтесь к нашим «Новостям АПК» и будьте всегда в курсе событий! Вы также можете предложить нам свою агроновость!