Аграриев Ленинградской области приглашают на учебу по программе Сколково

Аграриев Ленинградской области приглашают на учебу по программе Сколково
Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области www.813.ru открыл запись малых и средних областных компаний на совместную акселерационную программу с Московской школой управления “СКОЛКОВО”.
К участию приглашаются малые и средние предприятия АПК, высокотехнологичные производства, а также компании, работающие в сферах экологии, здорового образа жизни и спорта, социального предпринимательства.
Программа пройдет на площадке Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».
Программа бизнес-акселерации для предпринимателей Ленинградской области проходит уже в пятый раз и является частью образовательного пространства единой региональной инфраструктуры поддержки МСП.
Официальный старт конкурсного отбора будет объявлен в ближайшее время. Предварительный отбор на программу уже открыт. Подробная информация размещена на портале Фонда поддержки предпринимательства и проекта “Мой бизнес” www.813.ru в разделе “Обучение”.
Заинтересованным субъектам малого и среднего бизнеса предлагаем направить информацию со своими контактами и указанием видов деятельности на Линию прямых обращений сайта с пометкой «Бизнес-акселерация». 
Бизнес-акселерация – одна из наиболее популярных и эффективных форм стимулирования и выращивания стартапов в успешно работающие компании. В 2016 году более, чем у половины из 50 выпускников бизнес-акселерации –  предпринимателей Ленинградской области –- на 85% увеличился оборот продукции, на 80% возросла производительность труда, на 20% вырос фонд оплаты труда. В 2017 году большинство предприятий-участников программы в 1,5-2 раза увеличили обороты своих компаний. По словам выпускников, обучение помогло им значительно расширить сферу деятельности и ассортимент продукции, увеличить клиентскую базу, создать бренд предприятия.
 
#мыразвиваембизнес47региона #малыйбизнес47 #малыйбизнесбольшойстраны
#ФондПоддержкиПредпринимательстваЛО #dasreda
 
Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства и промышленности
Ленинградской области, микрокредитная компания