Alliance Tire Group впервые примет участие в выставке АГРОСАЛОН

Alliance Tire Group впервые примет участие в выставке АГРОСАЛОН

В октябре 2018 года в рамках 7-ой международной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН компания ATG (Alliance Tire Group - владелец брендов Alliance, Galaxy) представит в России свои инновационные продукты – образцы внедорожных шин, разработанных специально для сельского хозяйства.

Посетители выставки познакомятся с инновационной разработкой ATG: уникальными флотационными шинами для защиты почвы при работе с прицепами, опрыскивателями и разбрасывателями удобрений, позволяющими максимально защитить грунт при такой же нагрузке и давлении воздуха на 30% ниже.

Также на стенде компании будут представлены шины для тракторов и комбайнов для пропашных культур, узкие шины для культиваторов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений и другой сельскохозяйственной техники.

«Российский рынок является для Alliance приоритетным. Мы надеемся, что российские сельхозпроизводители оценят по достоинству наши продукты так же, как и их коллеги в странах ЕС и других регионах по всему миру. Наши инновации и технологии помогут быть не только более эффективными  во время полевых работ, но и сохранить экологию», – заявил Прабакар Гаримелла, глава продаж в странах Восточной и Центральной Европы, России и СНГ.