Присоединяйтесь к бесплатному вебинару по содержанию телят

Присоединяйтесь к бесплатному вебинару по содержанию телят

Приглашаем Вас на наш бесплатный вебинар, который состоится 14 октября в 15:00 по московскому времени (14:00 CET).

Вы сможете задать интересующие Вас вопросы экспертам, а сам вебинар будет доступен в записи для зарегистрированных участников.

Ссылка для регистрации

https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_HSIrY8VLRoqM_wL5rIUoUg

Известно, что выращивание телят — это трудоемкий и дорогой процесс. Телят необходимо кормить, они требуют тщательного ухода, а также часто болеют. Неправда! Лидеры европейского рынка систем для содержания телят VDK-Agri уверены в том, что телята — это капитал хозяйства, а также его будущие активы. 

Принято считать, что лучший способ выращивания телят — это уличное содержание. Тем не менее, существует ряд причин, по которым сегодня многие фермеры предпочитают cодержать телят в помещении. Специалисты крупнейшего европейского производителя домиков для телят VDK Agri расскажут о том, как обеспечить телятам наилучший комфорт с минимальными трудозатратами для того, чтобы телята стали высокопродуктивными молочными коровами в будущем.

Спикеры:

Арьян Харберс

Зоотехник, менеджер по продажам

«Как эксперт по системам для выращивания телят, я рад поделиться своим 22-летним опытом в этой области. Я занимался разработкой инновационных домиков и аксессуаров для телят, стараясь адаптировать их для фермеров и животных с учетом их потребностей. Наши приоритеты - это гигиена, снижение риска теплового удара, а также снижении затрат на содержание телят. В VDK-Agri мы уверены: счастливый теленок - это счастливый фермер!»

Пьер Ван Оорт

Фермер, технический специалист

«Протоколы по выращиванию телят – настоящая находка для молочных ферм и хозяйств. Они содержит ряд контрольных пунктов, которые помогут Вам структурировать свою работу. Правильная организация процесса может помочь Вам добиться наилучших результатов в выращивании телят, и я буду рад поделиться своим опытом содержания молочного хозяйства с Вами!»