CLAAS ПРОВЕДЕТ КИНОПОКАЗ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

CLAAS ПРОВЕДЕТ КИНОПОКАЗ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

На Дне поля CLAAS, который пройдет 1 августа в Воловском районе Тульской области, компания впервые в России развернет в поле кинотеатр под открытым небом и покажет фильм о поражающем воображение мире CLAAS - «КЛААСное кино». В рамках нового киноформата Дня поля, с тракторами и комбайнами в качестве главных героев, CLAAS расскажет о своем видении будущего, которое ждет компанию в России, наиболее перспективных технологиях уборки, обеспечивающих высокоэффективное производство широкого спектра сельскохозяйственных культур. Кроме того, аграриям будут продемонстрирована тракторная и погрузочная техника.

Специалисты CLAAS расскажут о технологиях, которые уже сегодня наиболее востребованы у российских аграриев и помогают организовать высокопроизводительную и с минимальными потерями уборку основных культур, включая зерновые, масличные, зернобобовые и злаковые травы.

Наглядным подтверждением эффективности и производительности техники станет и демонстрационный показ машин в кинотеатре под открытом небом. Участники мероприятия смогут увидеть в действии флагмана бренда CLAAS в России – TUCANO 550, новую модель 2019 года, компактный гибридный комбайн, вобравший в себя все усовершенствования модельного ряда, и TUCANO 580 в обновленном дизайне с сенсорным экраном и системой CEBIS. Также будут представлены: универсальная жатка CONVIO FLEX; экономичный и простой в управлении пресс-подборщик VARIANT 450; телескопический погрузчик SCORPION 746. Особое внимание будет уделено и тракторам CLAAS, выполняющим пропашные и другие тяжелые работы. Так, в демонстрационном показе примет участие полная линейка тракторов от 100 до 500 л.с.: ARION 430 и 640 C; AXION 850 и 940/950 и мощнейший XERION 5000.

«Для многих аграриев сегодня актуальной становится задача диверсификации производства и расширения перечня возделываемых культур. Однако здесь крайне важным является вопрос организации эффективной, с минимальными потерями, работы силами уже имеющейся в распоряжении хозяйства техники, без значительных дополнительных капитальных затрат. Именно поэтому на Дне поля мы делаем особый акцент на комбайнах и тракторах CLAAS. Все эти машины доказали свою универсальную эффективность. Мы гордимся тем признанием, которое за прошедшие годы получили машины CLAAS у российских сельхозпроизводителей, а новый формат мероприятия позволит полностью раскрыть ее потенциал  с другой стороны, увидеть самый широкий спектр возможного применения техники CLAAS»,– анонсирует мероприятие заместитель генерального директора ООО КЛААС Восток Дирк Зеелиг.

www.claas.com