До открытия X Международного ветеринарного конгресса осталось 7 дней!

До открытия X Международного ветеринарного конгресса  осталось 7 дней!

В ходе Юбилейного Х Международного ветеринарного конгресса любой специалист отрасли может пройти повышение квалификации. Оно будет проводиться учебными центрами:
- ФГБУ «ВГНКИ» Россельхознадзора;
- ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН;
- ФГБУ «Центр Ветеринарии» Минсельхоза России.

По окончанию программы будет проведен онлайн тестовый контроль знаний и  выдано удостоверение установленного образца «О повышении квалификации».

Повышение квалификации будет проходить на специальной digital-платформе, которая разработана не только для проведения информационно-консультативных мероприятия в рамках Юбилейного Х МВК, но и для осуществления постоянного эффективного образовательного процесса.

Главной целью создания платформы стала организация качественного повышения квалификации специалистов в регионах без отрыва от производства, и повышение уровня образования ветеринарной службы Российской Федерации.

Digital-платформа станет консолидирующей базой учебных центров Минсельхоза России и Россельхознадзора для повышения квалификации специалистов всех направлений ветеринарной и биофармацевтической отрасли на постоянной основе.

Ознакомиться с программой и подать заявку на на прохождение курса повышения квалификации в рамках Юбилейного X  Международного ветеринарного конгресса вы можете на сайте мероприятия ЗДЕСЬ.