«Евразийская неделя»: строим будущее сельского хозяйства ЕАЭС

«Евразийская неделя»: строим будущее сельского хозяйства ЕАЭС

На Форуме «Евразийской неделе», который пройдет 22-24 октября 2018 года в Ереване, Армения, производители и поставщики сельскохозяйственной продукции обсудят кооперацию участников рынка ЕАЭС, устранение барьеров, цифровизацию аграрного сектора и другие темы, актуальные для отрасли.

Бизнес-диалог «Будущее сельского хозяйства ЕАЭС – общая инфраструктура» будет посвящен способам оптимизации товародвижения на всех этапах от производства до розничной торговли, в том числе за счет создания единой логистической сети в ЕАЭС. Речь пойдет и о повышении конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции Союза на мировом рынке. Еще один из важных вопросов: где и как получить деньги для финансирования инфраструктурных проектов? Мероприятие пройдет 23 октября 2018 года в 10:00-11:30.

Круглый стол о выработке согласованных подходов нормативно-правового регулирования отрасли затронет вопросы о перспективах формирования единого рынка органической продукции в ЕАЭС. В фокусе особого внимания – потенциал кооперационных проектов в производстве органической продукции на территории Союза и лучшие практики применения технологий органического сельского хозяйства. Мероприятие пройдет 24 октября в 10:00-11:30.

О других темах деловой программы III Международного выставочного форума «Евразийская неделя» можно узнать на официальном сайте www.eurasianweek.com.

Форум пройдет 22-24 октября 2018 года в Ереване, Армения, и соберет около 2,5 тыс. участников: представителей органов власти, специалистов институтов развития, финансовых регуляторов, ведущих экспертов из государств ЕАЭС и стран-партнеров Союза.

Участие в мероприятиях «Евразийской недели» бесплатное.

Регистрация на сайте http://www.eurasianweek.org/.