ГК «АгроПромкомплектация» расширяет парк грузовых автомобилей в Тверской области

ГК «АгроПромкомплектация» расширяет парк грузовых автомобилей в Тверской области

Транспортное предприятие «Агропромтранс» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») пополнило парк грузовых автомобилей для сельскохозяйственных работ. Всего приобретено 10 КАМАЗов, 5 из которых с прицепами. Транспортные средства предназначены для снижения пиковых нагрузок во время уборки урожая и закладки кормов.

«В связи с запуском нового молочного комплекса КРС в с. Ручьи повысилась потребность в грубых и сочных кормах, в частности в силосе, - рассказывает директор ООО «АгроПромтранс» Александр Вазаев. - Во время страды в июне-августе необходимо несколько десятков таких грузовиков, поэтому, расширив наш автопарк, мы хотим, в первую очередь, решить эту задачу. Также эти машины будут использоваться для перевозки сельскохозяйственных грузов, в том числе с курского региона, для уборки снега, и прочее. Новые грузовые автомобили значительно повысят эффективность транспортного обслуживания предприятий Группы в Тверской области.

Помимо купленных 10 машин для перевозки силоса будет приобретен КАМАЗ-тягач, который будет осуществлять перевозки между свинокомплексами Тверской области.

Тимофеев Виталий

Специалист департамента по связям с общественностью ГК «АгроПромкомплектация»