Книга "Методические рекомендации по оптимизации программ кормления свиней"

Книга "Методические рекомендации по оптимизации программ кормления свиней"

Специалисты компании «АгроВитЭкс» приняли участие в создании уникальной публикации. В текущем году, в издательстве ТД ДеЛи (Москва) была опубликована книга "Методические рекомендации по оптимизации программ кормления свиней". Над созданием этой книги трудился большой коллектив авторов: И.Г. Панин, Н.П. Буряков, В.В. Гречишников, А.И. Панин, Е.М. Михайлов, С.В. Кускова, И.Е. Селикова, А.В. Панин, М.А. Бурякова, С.И. Лисицин, В.В. Беляев. Книга в рамках 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019» получила серебряную медаль в конкурсе «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК».

 Специалисты компании «АгроВитЭкс» Станислав Лисицин и Виктор Беляев провели большой объем работы по систематизации норм кормления и принципов нормирования питательных веществ для свиней различных половозрастных групп. Этот труд имеет огромное значение. Методические рекомендации содержат  большой объем актуальной информации о кормлении высокопродуктивного поголовья свиней в условиях современных свиноводческих комплексов. Материал книги может быть использован не только при перспективном планировании бюджета или проектировании новых свиноводческих комплексов, но и при оперативном кормлении.

Рекомендации посвящены проблеме повышения рентабельности производства свиноводческой продукции. Без сомнения они окажется полезной как для специалистов на производстве, так и для студентов сельскохозяйственных ВУЗов. Мы заверяем наших клиентов и всех, связанных с промышленным свиноводством в России, что это только первый этап нашей большой работы, систематизации и совершенствования информации о кормлении свиней и технологии производства свинины.

ООО АгроВитЭкс

www.agrovitex.ru

8(495)926-07-56