Компания «Кемин Индастриз» приняла участие в международной выставке VIV Russia 2017

Компания «Кемин Индастриз» приняла участие в международной выставке VIV Russia 2017

Компания Кемин приняла участие в международной выставке VIV Russia 2017. Мы пригласили всех партнеров, клиентов и гостей выставки познакомиться с тем, как продукты и услуги компании Кемин способствуют безопасному, здоровому и эффективному выращиванию животных и птиц во всем мире.

Гости выставки ознакомились с флагманскими продуктами компании Кемин и получили квалифицированную консультацию у наших специалистов:

  • В то время как низкая продуктивность животных оказывает негативное воздействие на экономические показатели, все большую озабоченность вызывает влияние многих микотоксинов на иммунную систему животных. ТОКСФИН 2.0 – продукт Кемин, который обладает повышенной эффективностью связывания микотоксинов широкого спектра, для предотвращения микотоксикозов у всех видов животных.

  • Как и многие питательные вещества, липиды поступают из различных источников, и их усвояемость может значительно отличаться. Опыты показали, что применение био-сурфактанта ЛИСОФОРТ Бустер улучшает всасывание жиров и других питательных веществ корма, и, в свою очередь, снижает затраты на корма.

  • В результате полевых испытаний, проведенных за последние несколько лет на миллионах птиц, было доказано, что КЛОСТАТ® является эффективной натуральной добавкой для подавления жизнедеятельности патогенных микроорганизмов и способствует развитию полезных бактерий, таких как Lactobacillus spp. и Bifidobacterium spp.

  • Пропионат хрома доказал свою эффективность и добавляется в рационы миллионам животных во всем мире. Флагманским продуктом является и КемТРЕЙС хрома пропионат 0,4% - источник ценного микроэлемента хром, который играет важную роль в энергетическом обмене и способствует более эффективному усвоению питательных веществ и повышению рентабельности в животноводческой отрасли.

  • Комбикормовые заводы часто сталкиваются с необходимостью контроля и снижения производственных затрат. На выставке VIV Russia Кемин представил программу МиллСМАРТ – комплексное решение для повышения эффективности производства комбикормов и улучшения качественных характеристик кормовых гранул.

  • Посетители выставки смогли вживую увидеть работу первого программного обеспечения R-AA-TION Balancer* компании Кемин для облегчения балансирования рационов для молочного скота по аминокислотам, которое прогнозирует молочную продуктивность коровы на основе ее потребности в аминокислотах.

Также в рамках выставки VIV Russia компания Кемин осветила успешное открытие нового завода ООО «Кемин Индастриз (Липецк)», расположенного в Особой экономической зоне «Липецк». Предприятие, соответствующее последним достижениям мировой науки и техники, включает в себя производственный и административный комплекс, лаборатории и складские помещения, и является одним из самых высокотехнологичных заводов в портфеле компании Кемин. Строительство завода в России – часть пятилетней глобальной стратегии развития компании Кемин. Компания Кемин активно расширяет свое присутствие во всем мире, чтобы стать ближе к своим клиентам и обеспечивать их высококачественными продуктами и новейшими технологиями. Компания Кемин подготовила видео, посвященные строительству завода и церемонии открытия в Апреле 2017 года, которые демонстрировались на стенде.