Краткий обзор "Состояние биоразнообразия в мире для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства"

Краткий обзор "Состояние биоразнообразия в мире для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства"

Биоразнообразие: Состояние биоразнообразия в мире для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства – Краткий обзор

В этом краткой версии одной из самых важных публикаций ФАО содержится всесторонний обзор важнейшей темы – биоразнообразия. Без растений и животных, дающих пропитание, корм, топливо и волокна, а также организмов, необходимых для производства продовольствия, невозможно гарантировать продовольственную безопасность в мире, обеспечить здоровый и питательный рацион, улучшить средства существования на селе и повысить устойчивость жителей и общин к внешним воздействиям. В докладе рассматривается состояние биоразнообразия сегодня; обязательно прочтите его, чтобы уверенней ориентироваться в теме.

Пора приступать к чтению…

Исследования и знания совершенно необходимы для изменения мира к лучшему. ФАО гордится тем, что занимается сбором, анализом, интерпретацией и распространением информации, касающейся вопросов питания, продовольствия и сельского хозяйства, в виде ведущих отраслевых публикаций и докладов. Чтобы получать самые последние выпуски, подпишитесь на бюллетень публикаций ФАО. Счастливого чтения!

Узнайте больше:

·         Публикация: Каталог публикаций ФАО за 2019 г. (на английском)

·         Веб-сайт: Публикации ФАО

·         История: Открываем мир знаний

·         Публикация: Каталог серийных изданий ФАО за 2019 г. (на английском)

 Служба новостей ФАО

В случае возникновения проблем со скачиванием пришлите заявку на адреса info@agri-news.ru, agri-news@yandex.ru