Ленинградская область готовится к Всероссийскому Дню поля

Ленинградская область готовится к Всероссийскому Дню поля

В Ленинградской области состоялось организационное заседание по подготовке к проведению Всероссийской агротехнической выставки День поля.

Оргкомитет провел губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участниками встречи стали руководители комитетов и управлений администрации Ленинградской области, представители федеральных организаций и администраций районов области.

Общую информацию о агротехнической выставки «День поля» доложил заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащеннко. Он  представил данные о проведении «Дня поля-2018», который проходил в Липецке и планы по проведению Всероссийской агротехнической выставки в Ленинградской области.

Губернатор Александр Дрозденко  обратил внимание на  ответственность и важность для региона достойного проведения мероприятия федерального  уровня и поставил перед комитетами и органами местного самоуправления задачи по подготовку к «Дню поля».

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области