Мюсли претендуют на «Приоритет-АГРО»

Мюсли претендуют на «Приоритет-АГРО»

Мюсли – один из самых популярных продуктов в Европе. Многочисленные исследования показывают, что мюсли – завтрак №1 в Швейцарии, Германии и ряде других европейских стран. В связи с глобальным трендом на здоровое питание мюсли стремительно набирает популярность уже и за пределами Европы, в том числе и в России. Где есть свой крупный производитель мюсли – компания АМП, производящая этот продукт под брендом Preston.

Как утверждают в компании, качество мюсли Preston превосходит качество европейских аналогов. При том, что большинство ингредиентов этих мюсли – российского производства. Мюсли из Подмосковья – это отличный вариант утреннего завтрака или перекуса потому что в его составе натуральные хлопья, большое разнообразие сухофруктов, цельные орехи и семена, а также удобная упаковка. И, естественно, цена ниже, чем у иностранцев.    

Мюсли у АМП и Preston – очень разные, но все вкусные. Мюсли с шоколадом и орехами, с фруктами и орехам, мюсли мультизлаковые – все они побюорбются за победу на «Приоритете» этого года. Естественно, в категории «Пищевая промышленность» номинации «Приоритет-АГРО».  

 К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2018» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так  средние и малые предприятия. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate

Лауреаты и номинанты премии «Приоритет» - это те компании, которые уже добились успеха в производстве импортозамещающей продукции и услуг. Их топ-менеджерам есть чем поделиться друг с другом, задать наболевшие вопросы тем, кто принимает решения во властных структурах, инициировать новые и обсудить действующие механизмы поддержки импортозамещения в России.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится в октябре 2018 года

Организатор: КГ «Деловая Лига»

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Генеральный партнер: ГМК «Норильский никель»

Официальный партнер: Группа ПАО "ММК"

Отраслевой партнер: ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург".

Пресс-центр Оргкомитета премии ПРИОРИТЕТ