На работу в «Мираторг»!

На работу в «Мираторг»!

АПХ «Мираторг», крупнейший российский вертикально интегрированный агрохолдинг, сообщает, что официально трудоустроил на современные производственные площадки в Брянской, Белгородской и Калининградской областях 86 выпускников и учащихся российских аграрных вузов из числа 258 участников межрегиональной программы стажировок в 2018 году.

«Мираторг» - крупнейший инвестор и работодатель в АПК России: в связи с расширением производства компания ежегодно создает новые рабочие места, предоставляя сотрудникам все социальные гарантии и достойный заработок, превышающий среднюю заработную плату по отрасли. Холдинг заинтересован в привлечении к своим проектам молодежи и для формирования кадрового резерва и практической подготовки будущих аграриев с учетом специфики современного сельхозпроизводства реализует программу стажировок «Поколение Мираторг», поощряет перспективных студентов стипендиями.

В рамках договоров с 40 учебными заведениями – от региональных колледжей до ведущих вузов страны – «Мираторг» организует практики и стажировки для будущих ветврачей, зоотехников, агрономов, инженеров, технологов. Студенты под руководством наставников постигают азы профессии, участвуя в реальных производственных процессах. Самым успешным стажерам компания гарантирует официальное трудоустройство по специальности, а также возможность получать стипендию во время обучения в вузе: в 2018 году стипендиатами стали 26 стажеров.

«Мираторг» - эксперт в области практической подготовки будущих аграриев: уже в период стажировки студенты получают ценные практические навыки работы с лучшими технологиями и оборудованием, опыт от профессионалов отрасли. Это позволяет успешно работать на современном сельхозпроизводстве после окончания учебы или на выпускном курсе, и процент стажеров, начавших карьеру в «Мираторге», ежегодно растет. Компания, в свою очередь, создает все условия для профессионального развития молодых специалистов, обеспечивает достойную заработную плату и все социальные гарантии», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».