Начала работу выставка Smart Farm / Умная ферма

Начала работу выставка Smart Farm / Умная ферма

5 декабря 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге открылась выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма.

В выставке принимают участие производители и поставщики техники и оборудования для животноводства, первичной переработки продукции животноводства и т.д. Всего представлено более 150 брендов.

В пленарном заседании «Ленинградская область: состояние, сложности и перспективы» приняли участие Екатерина Ивановна Пшенникова, первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области; Елена Витальевна Покровская, министр сельского хозяйства Новгородской области; Наталья Михайловна Щагина, начальник отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии Ленинградской области и Ирина Анатольевна Любина, директор компании MVK в Санкт-Петербурге.

За два дня выставки в рамках практической конференции «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт» пройдет более 60 семинаров. Выставка продолжит работу 6 декабря до 18:00, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет на выставку Smart Farm / Умная ферма можно на сайте www.smartfarm-expo.ru

Елена Лукичёва