«Наша ферма» вошла в шорт-лист в номинации «Газеты»

«Наша ферма» вошла в шорт-лист в номинации «Газеты»

Корпоративная газета «АгроПромкомплектации» «Наша ферма» вошла в шорт-лист конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити» и стала дипломантом в номинации "за профессионализм в подаче информации".

По итогам ежегодного национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2016» корпоративная газета ГК «АгроПромкомплектация» «Наша ферма» вошла в шорт-лист в номинации «Газеты» и стала дипломантом в номинации "за профессионализм в подаче информации".

По решению Большого экспертного совета в шорт-лист Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2016» вошли 60 проектов – в основных номинациях и 15 участников – в номинациях профессиональных. Жесткая конкуренция среди корпоративных газет и журналов говорит о росте их профессионального уровня. В этом году в Оргкомитет только по основным номинациям Национальных конкурсов поступило около 90 заявок на участие из 24 регионов России и 10 отраслевых областей.

Корпоративная газета «АгроПромкомплектации» - один из основных инструментов информирования сотрудников Группы компаний. «Наша ферма» - современное корпоративное издание, в котором освещаются ключевые события компании, рассказывается о новых масштабных проектах Группы, ее достижениях и планах на будущее. Кроме этого, в каждом выпуске вы найдете истории реальных сотрудников Группы: рабочие, специалисты, руководители - каждый из них делится уникальными моментами своего трудового пути в АПК!

www.apkholding.ru