Новый дилерский центр Case IH открылся в Южном федеральном округе

Новый дилерский центр Case IH открылся в Южном федеральном округе

Усиленная сервисная поддержка сельхозтоваропроизводителей в важном сельскохозяйственном регионе 

В конце апреля официальный дилер Case IH компания «Альтаир» пригласила клиентов и партнеров на торжественное открытие еще одного авторизированного дилерского центра Case IH в Южном федеральном округе России. С открытием нового дилерского центра для обслуживания сельскохозяйственных предприятий в Матвееве Кургане Ростовской области общее число сервисных центров Case IH в данном регионе достигло пяти. В планах компании - строительство шестого сервисного центра в городе Сальске Ростовской области по такому же проекту.

Официальная церемония открытия в апреле совпала с 10-летним юбилеем подписания соглашения о стратегическом партнерстве между Case IH и компанией «Альтаир», одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники и запасных частей на юге России. Компания «Альтаир» была основана в 1997 году и сегодня имеет 12 филиалов в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях и в Республике Адыгея.

 «Для Case IH Южный Федеральный округ всегда был стратегическим регионом, где сельское хозяйство имеет большой потенциал. Общие поставки техники на юг России с 2008 года стабильно являлись самыми высокими, охватывая широкий спектр сельскохозяйственного оборудования, способного удовлетворить нужды разных клиентов: от маленьких подсобных хозяйств до больших агрохолдингов. Новый дилерский центр в Матвеевом Кургане обеспечит дополнительную поддержку для развития сельского хозяйства в этом регионе», - отметил Томас Рауш, руководитель отдела сервиса и поддержки клиентов Case IH по России.

Новое дилерское предприятие занимает площадь в 5000 квадратных метров, из которых 230 квадратных метров приходятся на сервисный центр, соответствующий самым высоким международным стандартам и способный работать с различными типами сельскохозяйственной техники. Наличие современного оборудования и мобильные бригады сервисных инженеров, готовые по звонку клиента выехать в хозяйство, позволяет обеспечить наилучшие результаты ремонта и обслуживания техники в кратчайшие сроки, что особенно важно в разгар сезона. 

Владимир Болдин, генеральный директор компании «Альтаир», прокомментировал: «В современном сельском хозяйстве растет спрос на интеллектуальные машины с «умными» электронными системами, способными повысить производительность. Следовательно, увеличивается спрос и на профессиональное и оперативное обслуживание. Мы гордимся тем, что готовы оправдать эти ожидания, объединив всемирно известную технику Case IH с отличным послепродажным обслуживанием от компании «Альтаир»».

В России Case IH предлагает полный спектр сельскохозяйственного оборудования для крупных производителей зерна и пропашных культур, животноводов, МТС для подготовки почвы, посева, защиты растений и уборки урожая. К ним относятся тракторы всех классов, от маленького Quantum до мощного Quadtrac; роторные комбайны Axial-Flow; посевные комплексы; оборудование для обработки почвы; опрыскиватели Patriot и самоходные валковые жатки. Производитель Case IH поддерживает российских клиентов через профессиональную широкую дилерскую сеть по всей стране.

В число самых популярных продуктов Case IH в России входят тракторы Magnum и Puma, а также комбайны Axial-Flow. Универсально-пропашные тракторы Puma 210 производятся на заводе CNH Industrial в городе Набережные Челны.

Пресс-релизы и фотографии: www.caseihmediacentre.com

 

Case IH -  выбор профессионалов. Уже 176 лет производитель выпускает продукцию для сельского хозяйства: широкий ассортимент тракторов, комбайнов, оборудования для почвообработки, самоходные опрыскиватели и пресс-подборщиков. Современное сельскохозяйственное оборудование в сочетании с глобальной дилерской сетью высококлассных специалистов позволяют предоставлять нашим клиентам профессиональную сервисную поддержку и эффективные решения, необходимые для достижения эффективности и производительности 21-го века. Более подробную информацию о продуктах и услугах бренда Case IH можно найти на сайте www.caseih.com.  

Case IH является торговой маркой компании CNH Industrial N.V., мирового лидера по выпуску товаров производственного технического назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: CNHI) и на Электронной фондовой бирже Borsa Italiana (MI: CNHI). Более подробную информацию о компании CNH Industrial можно найти на сайте www.cnhindustrial.com.