ООО «Раздолье» начала посадку картофеля в Клинском районе

ООО «Раздолье» начала посадку картофеля в Клинском районе

5 мая 2019 года агропромышленная компания «Раздолье» приступила к масштабной посадке картофеля в Клинском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Раздолье» на официальном сайте.

В текущем сезоне компания сажает три сорта картофеля – Гала, Ред Скарлет и Нандина - на 200 гектарах.

В планах «Раздолья» на сезон этого года – сбор порядка 5 тыс. тонн продовольственного картофеля для того, чтобы накормить жителей Москвы и Подмосковья первоклассным, экологически чистым продуктом.

В настоящее время в компании построено современное овощехранилище ангарного типа на 6 тыс. тонн картофеля. Что позволяет хранить овощи весь сезон и поставлять конечному потребителю качественный продукт.

О компании

ООО «Раздолье» – одно из ведущих агропромышленных предприятий Подмосковья.

Над выполнением задач компании работает мощная команда профессионалов, использующих в своей работе лучшие отечественные и мировые практики в области сельского хозяйства.

Компания основана в 2010 году и на сегодняшний день представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Это позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки - от поля до конечного потребителя.

Среди проектов, реализуемых ООО «Раздолье», приоритетное значение отдано следующим направлениям: овощеводство, кормозаготовка и зерновые.

ООО «Раздолье»