Открыт новый дилерский центр

Открыт новый дилерский центр

AGCO-RM сообщает об открытии первого дилерского центра компании «Агродрайверы» по технике Massey Ferguson в Ростовской области. 

Открытие дилерского центра компании «Агродрайверы» состоялось в Аксайском районе 12 октября. В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева, генеральный директор компании «Агродрайверы» Сергей Романенко, а также начальник управления сельского хозяйства Аксайского района Ростовской области Владимир Соцкий. 

Помимо официального открытия и развлекательной части программа включила полевой демонстрационный показ и тест-драйвы тракторов MF 8737 S, MF 7724 S и MF 6713.

В новом дилерском центре Massey Ferguson клиентам доступен широкий ассортимент техники в наличии и под заказ; оборудована современная зона технического обслуживания и сервиса, где будет проходить предпродажная подготовка и обслуживание любой техники бренда – от почвообрабатывающей до самоходной: тракторов и комбайнов. Уровень укомплектованности склада способен удовлетворить потребности региона. Он оборудован зонами комплектации и выдачи запчастей и способен поставлять запасные части по номенклатуре порядка 100 000 наименований.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM: 

– Открытие дилерского центра – это стратегически важное событие не только для нас и наших клиентов, но и для всего региона. Эта площадка продумана до мелочей, она позволит дилеру выполнять все виды работ по обслуживанию техники и предоставлять клиентам качественный сервис. В строительство центра было вложено много сил, и я абсолютно уверена, что уже в следующем году это даст результаты в виде роста удовлетворенности клиентов и повышения эффективности их бизнеса.  

Сергей Романенко, генеральный директор компании «Агродрайверы»: 

– Мы создавали «Агродрайверы», опираясь на многолетний опыт работы в сфере обслуживания сельскохозяйственной техники. Наша компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество с сельхозпредприятиями, которые стремятся обеспечить непрерывную работу своего производства. И сегодня мы готовы предоставить новый уровень этого сотрудничества вместе с большим и функциональным дилерским центром.

Владимир Соцкий, начальник управления сельского хозяйства Аксайского района Ростовской области: 

– Мы очень рады тому, что на территории Аксайского района появился центр, который будет продавать и обслуживать высокопроизводительную технику. Ведь именно от нее зависит качество и количество урожая. Если раньше мы считали огромным достижением собрать 20–30 центнеров пшеницы с гектара, то сегодня мы собираем по 50–60, а можем собирать и все 100 центнеров с гектара. И все это благодаря современной технике и технологиям, которые работают на благо развития сельского хозяйства.

Пресс-служба AGCO-RM