Премьера состоялась

Премьера состоялась

18 мая 2021 года состоялась онлайн-премьера на российском рынке нового революционного комбайна Massey Ferguson® IDEAL. Поучаствовать в премьере смогли все желающие. 

Massey Ferguson® IDEAL – высокомощный зерноуборочный комбайн, оснащенный инновационными технологиями для улучшения качества уборки урожая. На онлайн-премьере состоялась общая презентация линейки MF IDEAL, а также был продемонстрирован комбайн IDEAL 7. Всего на российском рынке бренд представит машину в трех сегментах мощности: 7, 8 и 9.


Алексей Летягин, продакт-менеджер бренда Massey Ferguson®

Комбайн Massey Ferguson® IDEAL 7 оборудован двигателем AGCO Power объемом 9,8 л. Модели класса мощности 8 и 9 – двигателем MAN объемом 12,4 и 15,2 л соответственно. Все двигатели отличаются экономичным расходом топлива, а сокращенное количество ремней и редукторов в системе передачи мощности обеспечивает высокую производительность. Центральный редуктор DriveCenter приводит основные узлы – ротор, систему очистки, жатку и гидронасосы – напрямую от двигателя, что снижает потери мощности.


Александр Довженко, продакт-менеджер бренда Massey Ferguson®

Молотильно-сепарирующее устройство с ротором Helix потребляет до 50% меньше энергии в зависимости от культуры и условий уборки по сравнению с конкурентными системами. Еще одной особенностью комбайна является инновационный выгрузной шнек, который сводит потери зерна к минимуму и гарантирует высокое качество урожая. Скорость выгрузки можно регулировать гидравлически прямо из кабины.

Увидеть комбайн воочию можно будет на выставке «Золотая Нива», которая пройдет с 25 по 28 мая в Усть-Лабинске, на стенде официального дилера «АгроЦентр».

Комбайны MF IDEAL уже доступны для заказа российским аграриям.

Запись можно посмотреть по ссылке

Пресс-служба AGCO-RM