Пятый аукцион племенных животных

Пятый аукцион племенных животных

23 мая 2019 года на базе конно-спортивного клуба «Дерби» Всеволожского района Ленинградской области состоится пятый аукцион племенных животных Ленинградской области

В течение ряда лет Ленинградская область занимает лидирующие позиции по величине молочной продуктивности. С  целью демонстрации результатов селекционно-племенной работы с молочным скотом региона, содействия в обеспечении заказами на закупку племенного скота из Ленинградской области сельскохозяйственных организаций и  крестьянских (фермерских) хозяйств других субъектов Российской Федерации, 23 мая 2019 года на базе конно-спортивного клуба «Дерби» Всеволожского района Ленинградской области состоится пятый аукцион племенных животных Ленинградской области.

Организатор Аукциона – ОАО «Невское» по племенной работе.

На Аукционе будут представлены нетели 3-7 месячной стельности из племенных заводов и племенных репродукторов  по разведению крупного рогатого скота голштинской, черно-пестрой и айрширской пород, а также племенные бычки голштинской и айрширской пород в возрасте 6-10 месяцев.

Приглашены представители министерства сельского хозяйства Российской Федерации и  регионов Северо-Западного федерального округа, руководители и специалисты органов управления АПК, предприятий по племенной работе, сельскохозяйственных организаций и КФХ.

Приглашаем посетить пятый  аукцион племенных животных.

С более подробной информацией об аукционе можно ознакомиться на сайте: http://oaonevskoe.com/    http://oaonevskoe.com/index/v_aukcion/0-156

Контакты: 8(812)466-84-12, +7-921-597-6995 vospr_nevskoe@inbox.ru Евгения Сергеевна