Руководство Минпромторга России высоко оценило вклад Ассоциации «Росспецмаш»

Руководство Минпромторга России высоко оценило вклад Ассоциации «Росспецмаш»

Глава Минпромторга России Денис Мантуров удостоил высокой оценке работу Ассоциации «Росспецмаш» по организации конгрессно-выставочных мероприятий, которые являются важнейшим инструментом по продвижению отечественной сельскохозяйственной, строительно-дорожной техники и пищевого оборудования на внутренний и внешние рынки.

Соответствующее благодарственное письмо было направлено в адрес президента Ассоциации «Росспецмаш» Константина Бабкина.

Денис Мантуров отметил, что организация и проведение конгрессно-выставочных мероприятий занимают особое место в структуре деятельности Минпромторга России, способствуя развитию национальной промышленности и несырьевого экспорта.

Министр оценил высокий профессионализм Ассоциации «Росспецмаш» и стремление совершенствовать и повышать эффективность проводимых совместно с Минпромторгом России мероприятий.

«От лица Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за совместную работу», - говорится в письме.

Компании специализированного машиностроения тоже неоднократно отмечали большой опыт и высокий профессионализм Ассоциации «Росспецмаш» в сфере конгрессно-выставочной деятельности.

Уже в апреле отрасль ожидают два важных мероприятия, организатором которых выступает Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

Российская экспозиция сельхозмашиностроителей и производителей пищевого оборудования примет участие в крупной международной отраслевой выставке TECHAGRO, которая пройдет с 8 по 12 апреля 2018 года в чешском городе Брно (поддержку компаниям также оказывает Российский экспортный центр).

С 25 по 27 апреля 2018 года в Московской области на площадке КВЦ «Патриот» на форуме российских производителей строительно-дорожной техники ДЕМОСТРОЙ ведущие игроки рынка продемонстрируют самые последние и премьерные разработки.

Ключевым мероприятием форума станет отраслевое совещание, в котором примут участие руководство федеральных и региональных органов власти, Ассоциации «Росспецмаш», ведущие игроки рынка, инвесторы, эксперты отрасли и СМИ. Участники мероприятия смогут обсудить новейшие разработки и возможности заводов, перспективные инвестиционные проекты и самые актуальные вопросы развития отрасли.

PR-служба Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциации «Росспецмаш»)