Тысячный Ростсельмаш RSM 2375 отправился в Татарстан

Тысячный Ростсельмаш RSM 2375 отправился в Татарстан

Коммерческий директор компании Алексей Швейцов торжественно вручил ключи от юбилейного трактора Ростсельмаш RSM 2375 генеральному директору ООО "Центрсельхозхимии" Вячеславу Медведеву.

По словам господина Медведева трактор данного вида сочетает в себе все инновационные решения, которые позволяют успешно смотреть в будущее.

«Это уже пятый трактор компании Ростсельмаш на сегодняшний день, и я Ввам скажу, что это единственный трактор по такой доступной цене, которому мы полностью доверяем, так как за время работы он зарекомендовал себя на все 100 процентов», - сообщил Медведев.

Как рассказал представитель компании Ростсельмаш, на данных тракторах возможно выполнять большой шлейф работ: от вспашки до посева, а также на всех операциях полевых работ оказывает положительное влияние на повышение урожайности.

«В дальнейшем планируем, развитие, например, по функциональному оснащению трактора, а также до конца сельхозгода произведем еще 200 таких машин", - сообщил представитель Ростсельмаш.

По словам коммерческого директора компании Ростсельмаш, данный трактор уникален, поскольку сочетает в себе огромную мощность, мобильность и универсальность.

«Каждая функция в нем работает для достижения главной цели - высокой производительности, поэтому мы очень рады, что нам оказывается такое доверие, и мы в свою очередь гарантируем всем нашим клиентам надежность и уверенность в завтрашнем дне», - сообщил господин Швейцов.

Пресс-служба компании Ростсельмаш