В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

В столице Уральского федерального округа, в международном выставочном комплексе «Екатеринбург Экспо» с 17 по 19 ноября 2020 года состоится специализированная выставка «АгроКомплекс – Урал».

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер предосторожности для участников и посетителей выставки.

Организаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Поддержку проекту оказывают Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области и OMgroup-ТД «Овоще-молочный».

Выставка «АгроКомплекс-Урал» станет уникальной площадкой для презентаций новой техники, современных технологий АПК, услуг и продукции компаний в Уральском Федеральном округе.

Свердловская область обладает мощным потенциалом развития сельского хозяйства: на территории этого субъекта Российской Федерации ведут деятельность 390 сельхозпредприятий, более 970 КФХ и предпринимателей в сфере животноводства и земледелия.

В регионе действуют программы господдержки, направленные на увеличение объемов производства, развитие сельских территорий, развитие и поддержку малых форм хозяйствования, техническую модернизацию, совершенствование систем хранения, реализуется политика, направленная на привлечение инвестиций, повышение производительности труда и уровня заработной платы в агропромышленном комплексе.

Все это подтверждает востребованность и актуальность предстоящей выставки.

Разделы выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

В выставке примут участие крупные агрохолдинги, а также предприятия малых и средних форм сельского хозяйства из многих регионов России, представители зарубежных брендов.

В рамках выставки планируется проведения ряда деловых мероприятий, в специальных интерактивных зонах состоятся В2В переговоры и консультации фермеров по различным вопросам.

Приглашаем принять участие в I специализированной выставке «Агрокомплекс-Урал»

с 17 по 19 ноября 2020 года в международном ВК «Екатеринбург Экспо»! 

Площадка будет организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции,

использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.