В Москве состоится международная конференция по индейководству

В Москве состоится международная конференция по индейководству

В рамках деловой программы XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» состоится IV Международная конференция «Индейководство в России: практические аспекты». Мероприятие пройдет во второй день выставки, 30 января 2019 года с 10.00 до 13.00 в конференц-зале № 237 павильона №75 ВДНХ.

IV Международную конференцию «Индейководство в России: практические аспекты» организует МСЕ «Экспохлеб» при специальной поддержке Росптицесоюза, Всемирной научной ассоциации по птицеводству (WPSA), Мясного Совета Единого Экономического Пространства и Национальной Ассоциации в области индейководческого хозяйства.

На конференции с докладами выступят представители компании ООО «Берингер Ингельхайм» (Германия), ООО «ХимБиоЛаб» и лаборатории биотехнологии ВНИИ птицеперерабатывающей промышленности. Участники расскажут о современных вакцинах, микробиологическом контроле дезинфекции, безопасности и качестве продукции, а также об использовании вторичных продуктов переработки птицы как источника белка в комбикормах для индейки.

Мощности предприятий индейководства в этом году достигнут максимума, а соответственно вырастет спрос на сопутствующую продукцию этого сегмента. Выступление на конференции – это уникальная возможность рассказать о своей компании и продукции, заявить о себе в профессиональном сообществе, поделиться успешным опытом и полезной информацией о достижениях в отрасли.

На сегодняшний день осталось всего три свободных места для выступления. К участию в качестве спикеров приглашаются представители отраслевых ассоциаций и союзов, эксперты зарубежных и отечественных компаний, руководители предприятий, ведущие специалисты научных организаций.

По вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь в оргкомитет:

(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Официальный сайт выставки: www.mvc-expohleb.ru

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/141080153114178/?ref=bookmarks

https://vk.com/club149073600

https://www.instagram.com/mvc_zerno/