Агропромышленный форум Ленинградской области

Агропромышленный форум Ленинградской области
Некоммерческое партнёрство «Северо–Западный Агротехнопарк» при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в 2010 году организует четвёртую по счету выставку сельскохозяйственной техники «Поле Нечерноземья». И совместно с Ассоциацией АСЧАР организует выставку племенных животных «Белые ночи».
Мероприятия пройдут летом 2010 года на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета и научных учреждений Северо-Западного научного центра. В состав оргкомитета вошли ученые, представители науки, предприниматели, эксперты аграрного рынка. Эти выставки направлены на раскрытие потенциала сельского хозяйства области и ознакомление аграрных компаний с опытом работы, на решение насущных вопросов, связанных с производством и переработкой сельхозпродукции, повышением инвестиционной привлекательности аграрного сектора Ленинградской области, внедрением инновационных разработок.
Опыт прошлого года показал, что данные мероприятия вызывают огромный интерес у производителей и покупателей сельхозтехники.
Работу любого представленного на экспозиции оборудования можно увидеть в действии непосредственно на выставке: у нас можно не только посидеть в кабине, но и испытать технику в полевых условиях.
На седьмой выставке племенных животных «Белые ночи» будут продемонстрированы наиболее перспективные породы крупного рогатого скота, свиней, птицы.
Участие в выставках – это отличная возможность найти деловых партнеров, обменяться опытом, а также напрямую представить свои инновационные разработки в области сельского хозяйства руководителям и профильным специалистам сельскохозяйственных предприятий Северо-Западного Федерального округа.
Заявки на участие в мероприятиях уже принимаются. Время, место проведения и условия участия можно уточнить по телефону (812) 476-25-47, (812) 466-43-29 (факс).
Ждём Вас на предстоящих мероприятиях летом 2010 года!
Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Итоги 2009 года по АПК Ленинградской области

Итоги 2009 года по АПК Ленинградской области

В 2009 году по всем направлениям государственной программы обеспечен рост по сравнению с 2008 годом. Ленинградская область по прежнему занимает лидирующее положение на Северо-Западе, а по ряду показателей опережает сельское хозяйство России. В 2009 году в Ленинградской области произведено 31% молока, 42% мяса и 61% куриных яиц от объемов Северо-Западного федерального округа.

Agromek-2009 в новом формате

Agromek-2009 в новом формате

Е.А.Лукичёва

С 24 по 28 ноября 2009 года в выставочном центре датского города Хернинг прошла выставка Agromek-livestock («Агромек-домашний скот»).

О форуме «Agro Industry 2009»

О форуме «Agro Industry 2009»

А.М.Голохвастов

генеральный директор ЗАО «Агриконсалт»

В Москве 12-13 ноября 2009 года проходил Ежегодный Бизнес-Форум лидеров агроиндустрии и переработки в России «Agro Industry 2009». В ходе двухдневных рабочих заседаний и дискуссий Форума были затронуты наиболее острые вопросы, касающиеся деятельности всех участников аграрного рынка страны.