Книга «Болезни молодняка крупного рогатого скота. Практические рекомендации», 2016 год

Книга «Болезни молодняка крупного рогатого скота. Практические рекомендации», 2016 год

В 2016 г. ГК ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ издала Книгу «Болезни молодняка крупного рогатого скота. Практические рекомендации» – результат работы ученых и практиков, специалистов коммерческих организаций, в которой отражены современные данные по лечению, профилактике и диагностике, лечению болезней молодняка крупного рогатого скота. Книга иллюстрирована авторскими фотографиями.

В книге представлена этиологическая структура и распределение болезней молодняка по возрастам, основные звенья патогенеза болезней желудочно-кишечного и респираторного тракта, болезней конечностей и обмена веществ телят. Рассмотрены экономический ущерб, наносимый этими заболеваниями, и экономическая эффективность мероприятий по профилактике и лечению болезней молодняка в животноводческих хозяйствах, направленных на решение задач по сохранности и восстановлению поголовья крупного рогатого скота.

Книга «Болезни молодняка крупного рогатого скота» – актуальное практическое пособие для руководителей разного уровня, специалистов по ветеринарии и зоотехнии животноводческих предприятий по производству молока и мяса крупного рогатого скота. Заказать книгу можно на сайте animal-health.ru либо по e-mail: animal.health.77@gmail.com.