2 октября 2019 года в Департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области был проведен семинар на тему: «Корма и кормовые добавки. Решение актуальных проблем в кормлении высокопродуктивного скота».
Президент НСА Корней Биждов представил российскую систему агрострахования на Всемирном Конгрессе агростраховщиков
30 ноября и 1 декабря 2019 в Москве пройдут тренинги по органическому производству и сертификации.
В кормлении наши специалисты всегда придерживаются комплексного и системного для получения высокой продуктивности и максимального экономического эффекта.
Завершился приём второй волны заявок на участие в программе «Ленинградский гектар»
Международные Форумы и выставка «ПротеинТек» и «ПроПротеин» по производству и использованию растительных и животных протеинов для питания людей и кормления животных прошли 25-26 сентября в Москве.
Традиционная сезонная тенденция для овощей – это рост цен в начале весны, достижение максимального ценового значения в мае-июне, затем снижение цены до начала-середины осени и небольшое увеличение стоимости ближе к новогодним праздникам.
«Калининградская мясная компания» увеличила приплод абердин-ангусов на 24% - до 31 тысячи телят в 2019 году
21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» представит на ВДНХ главные достижения отечественной аграрной отрасли
Первая партия техники уже совсем скоро будет эксплуатироваться в хозяйствах на севере Африки.
В тепличном комплексе «Новая Голландия» зафиксирован абсолютный рекорд продуктивности тепличных роз в России — 450 цветов с 1 кв м.
В период с 9 по 10 октября Минсельхоз России организует в Москве масштабное деловое событие в сфере АПК нашей страны – I Международный агропромышленный форум (МАПФ-2019).
Компания John Deere инвестирует более пяти процентов своей выручки в научные исследования и разработки
Практика производства, сертификации, сбыта органической продукции и бесплатные адресные консультации на «Золотой осени»
ИКАР приглашает 6-7 февраля в Москву на 11-ю международную аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА 2020
Это - пятый комплекс Тульской мясной компании (входит в ГК «АГРОЭКО») в регионе
ПФ "Синявинская" вручено Разрешение на применение знака соответствия Системе контроля антимикробных препаратов СКАМП
23-24 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет IV Международная конференция "Масложировая индустрия. Масла и жиры"
В 2019 году в Пензенской области сахарную свеклу предстоит убрать аграриям с площади 59,5 тыс. гектаров
Вступление в Международную молочную федерацию позволит России расширить сотрудничество с зарубежными партнерами