AGCO-RM продолжает серию региональных мастер-классов по качественному посеву и опрыскиванию

AGCO-RM продолжает серию региональных мастер-классов по качественному посеву и опрыскиванию

AGCO-RM в рамках мероприятия «Полевой город» проведет второй мастер-класс по качественному посеву и опрыскиванию с использованием техники Challenger и Massey Ferguson.

 

Компания «Сингента» совместно с AGCO-RM продолжает знакомить российских аграриев с комплексными программами по обработке семян, с системами гебрицидов и ЖКУ, а также с новейшей сельскохозяйственной техникой в рамках демонстрационной площадки «Полевой город». В рамках мероприятия будут представлены самоходные машины и оборудование под брендами Challenger и Massey Ferguson. Специалисты компании также проведут второй в этом году мастер-класс по качественному посеву и опрыскиванию. 

 

16 июня 2016 года в Волгоградской области, в хуторе Куликовский на территории КФК «Глубина» лучшие эксперты агропромышленного комплекса познакомят участников «Полевого города» с системами защиты зерновых и пропашных культур, представят публике зарекомендовавшие себя препараты для борьбы с вредителями, а также новинки. Специалисты AGCO-RM также проведут мастер-класс по качественному посеву и опрыскиванию, а также продемонстрируют уникальные особенности работы машин и оборудования. На примере телескопического погрузчика Massey Ferguson 9407, представляющего последние инженерные разработки современной техники, у клиентов будет возможность изучить устройство кабины с обзором на 360 градусов, которая позволяет эффективно работать даже в стесненных условиях. Также эксперты AGCO-RM расскажут, как максимизировать потенциал каждой культуры с помощью использования пропашных сеялок Challenger 9108, которые могут осуществлять посев на любых почвах благодаря запатентованной системе РАМ, создающей небольшое избыточное позитивное давление в дозаторе семян. Кроме того,  клиентам будет представлен опрыскиватель Challenger Rogator 1300 с профессиональной жидкостной системой и функцией разбрасывания сухих удобрений, благодаря которым ресурсы используются максимально эффективно независимо от сезона. На примере инновационных технологий трактора Massey Ferguson 7624 - комплексной системы  рулевого управления и  телеметрии AgCommand - эксперты продемонстрируют, как повысить уровень точности движения по полю для оптимизации внесения химикатов и жидких удобрений. Клиенты также смогут получить консультации специалистов компании по выбору комплексной схемы защиты растений в соответствии с характеристиками используемой сельхозтехники, ориентируясь на тип засоренности полей, наличие вредителей и болезней культур.

 

В рамках второго совместного мероприятия компания «Сингента» и AGCO-RM представят расширенный спектр технических возможностей машин и оборудования, а также продуктов для защиты гибридов. Практические мастер-классы под руководством продуктовых специалистов брендов Challenger и Massey Ferguson помогут аграриям оценить эффективность техники при применении средств защиты растений и внесении минеральных удобрений, которые учитывают все особенности почвы при возделывании той или иной культуры. Последующая серия мероприятий пройдет в Ставропольской области и Краснодарском крае.

 

www.agco-rm.ru