Аграрии Тамбовской области посетили Ростсельмаш

Аграрии Тамбовской области посетили Ростсельмаш

Аграрии Тамбовской области посетили компанию Ростсельмаш. Это первый в 2021 году визит в рамках программы «Один день на Ростсельмаш». Цель визита – знакомство сельхозтоваропроизводителей с новинками техники, основными циклами ее производства, выстраивание долгосрочного партнерства между компанией и клиентами.  

Визит делегации начался с презентации спектра моделей и модификаций Ростсельмаш. Далее гостям показали комплекс гибких технологий, участок сборки трансмиссий, корпус по производству тракторов, центральный логистический комплекс. Также гости приняли участие в тест-драйве агромашин.

«Я на Ростсельмаш – первый раз. Cчитаю, что российское сельхозмашиностроение находится на очень высоком уровне. Сейчас просто сложно описать: все очень современно, технологично, грамотно. У нас уже есть техника Ростсельмаш: недавно купили два комбайна ACROS 595 Plus и опрыскиватель RSM Satellite», - поделился впечатлениями генеральный директор «Агрофирма НИВА ПЛЮС» Андрей Варава.

В рабочей поездке приняли участие руководители, инженеры и специалисты хозяйств региона. Представителей тамбовской делегации заинтересовала возможность прямого общения с руководителями направлений, маркетологами и конструкторами компании. Со стороны Ростсельмаш во встрече участвовали представители департамента продаж и департамента маркетинга. Для компании - визит аграриев - это хорошая возможность получить обратную связь от непосредственных пользователей продукции.

АПК Тамбовской области сегодня на подъеме. Уборочная кампания 2020 года завершилась рекордными урожаем зерновых, который собран благодаря современной и эффективной агротехнике. В 2020 году тамбовские аграрии практически в два раза увеличили закупки техники Ростсельмаш.

Компания Ростсельмаш