AGRITECHNICA 2022 не состоится

AGRITECHNICA 2022 не состоится

Уважаемые дамы и господа!
 
В течение последних двух лет мы энергично и уверенно работали над подготовкой крупнейшей в мире выставки сельскохозяйственной техники и оборудования, чтобы вместе с Вами провести совершенно особенную AGRITECHNICA 2022.
 
Выставку AGRITECHNICA с первоклассной выставочной программой и инновациями со всего мира. С высококачественными деловыми мероприятиями, посвящёнными актуальным темам сельского хозяйства и предлагающими решения. Где гости из более чем 140 стран мира наконец-то смогли бы вновь встретиться лично, чтобы получить информацию, пообщаться и запланировать инвестиции.
 
Но, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что ситуация с пандемией, усугубляющаяся в последние недели, и связанные с ней нормативные акты привели к возникновению экстренной ситуации, которая не позволит успешно провести AGRITECHNICA 2022 в запланированное время. Совместно с Ассоциацией сельскохозяйственной техники VDMA и Консультативным советом экспонентов выставки, а также после многочисленных дискуссий с участниками и посетителями, мы решили отменить проведение выставки AGRITECHNICA в 2022 году. Это тяжёлое для нас решение мы приняли, учитывая нашу ответственность за здоровье и безопасность посетителей, экспонентов, партнеров и сотрудников.
 
Мы очень сожалеем, что вынуждены сообщить Вам об отмене проведения выставки в 2022 году. Мы знаем, как сильно Вы ждёте AGRITECHNICA.
 
Смотря с оптимизмом в будущее, надеемся на встречу с Вами в 2023 году.
 
AGRITECHNICA 2023 пройдет с 12 по 18 ноября 2023 года.
 
Как и планировалось, информационно-коммуникационное сопровождение AGRITECHNICA Digital будет доступно для Вас до конца марта 2022 года на цифровой платформе
DLG Connect“. На платформе представлены более 1600 экспонентов AGRITECHNICA 2022. У Вас есть возможность выходить с ними на прямую связь (видео, аудио, чат), получать информацию об актуальных предложениях и продуктах напрямую от производителей сельскохозяйственной техники, участвовать в онлайн-мероприятиях и общаться с сотрудниками компаний и аграриями.
 
Искренне Ваша, 
Freya von Czettritz
Руководитель проекта AGRITECHNICA