АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ в Иркутске пройдет 24-27 октября 2017 года

АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ в Иркутске пройдет 24-27 октября 2017 года

С 24 по 27 октября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдёт 23-я специализированная выставка «АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ», символизирующая окончание сезона сельскохозяйственных работ. Выставка является крупномасштабным мероприятием, демонстрирующим достижения в области сельского хозяйства и производства продуктов питания.

На протяжении 22-х лет выставка является знаковым и авторитетным мероприятием для производителей и специалистов отрасли, которое позволяет им наладить сотрудничество, обсудить ключевые темы отрасли и перспективы её развития, расширить рынок сбыта и найти новые возможности для развития бизнеса.

«АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ», приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это большой праздник не только для участников, но и для всех посетителей экспозиции. В дни работы выставки можно попробовать и приобрести лучшую продукцию и новинки пищеперерабатывающих предприятий, фермерских и крестьянских хозяйств.

Разделы выставки:

  • Технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности;

  • Продукция сельскохозяйственных предприятий, крестьянских, фермерских хозяйств, индивидуальных хозяйств, садоводов-любителей;

  • Оборудование, механизмы, технологии производства для уборки, переработки, транспортировки, хранения и упаковки сельхозпродукции, сельскохозяйственная техника;

  • Продукция животноводства, птицеводства, пчеловодства;

  • Ветеринарные, зоотехнические средства, технологии, услуги;

  • Продукция растениеводства, семена, удобрения, средства защиты растений;

  • Сельскохозяйственная наука, подготовка кадров;

  • Банковские услуги, лизинг.

Специальные проекты выставки:

  • Ярмарка сельхозпродукции «Урожайное Приангарье»

  • Дегустационный конкурс «Иркутская марка»

  • Третий фестиваль пельменей

Организаторы выставки:

ОАО "Сибэкспоцентр" – член Российского союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири, Министерство сельского хозяйства Иркутской области, НООР «Агропромышленный союз Иркутской области», НП «Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности».

При активном участии: ФГБОУ ВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия», Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

Официальная поддержка:

Правительство Иркутской области, Законодательное собрание Иркутской области, Общественная палата Иркутской области.

Место проведения: Выставочный комплекс ОАО "Сибэкспоцентр",

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а,

Тел./факс: (3952) 35-29-00, 35-18-88, e-mail: info@sibexpo.ru,

http://www.sibexpo.ru/

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!