АГРОС – платформа для профессионалов от экспертов в сельском хозяйстве

АГРОС – платформа для профессионалов от экспертов в сельском хозяйстве

С 29 по 31 января 2020 года в Москве (Крокус Экспо, пав. 3) пройдет Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства – АГРОС, которая станет логическим продолжением выставки AgroFarm.

Как и прежде посетителей ждет масштабная экспозиция компаний, традиционно участвующих в выставке, среди которых представлены все лидеры рынка.

АГРОС – платформа для профессионалов от экспертов в сельском хозяйстве.

Отраслевая принадлежность DLG (ДЛГ РУС), а также многолетний опыт организации  независимых отраслевых мероприятий по всему миру, позволяет выявлять актуальные потребности рынка и решать задачи, по развитию научно-технического прогресса в сельском хозяйстве путём распространения инновационных технологий, знаний, успешных практик.

АГРОС ориентируется на профессионалов и с этой целью сформирован “Выставочный совет” в составе которого ведущие эксперты отрасли, привлеченные с целью формирования актуальной повестки выставки по всем направлениям ее развития.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Eqegxm9whjk

Выставка АГРОС сочетает разнообразные форматы, отвечающие интересам, требованиям и потребностям всех групп профессиональной целевой аудитории проекта, интенсифицируя и повышая эффективность коммуникаций участников и посетителей.

ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

Выставочная экспозиция АГРОС представит широкий спектр технологий и оборудования по различным направлениям животноводства: КРС, свиноводство, птицеводство, козоводство, овцеводство, кролиководство, аквакультура, пчеловодство.

В разделе «ЖИВОТНОВОДСТВО» будет традиционно широко представлен спектр технологий по направлениям: племенное дело, кормление и содержание животных, доильное оборудование, корма и кормовые добавки, ветеринария, транспортные средства, информационные технологии, сбыт, переработка молока и мяса и др.

Новый раздел «ПОЛЕВОЕ КОРМОПРОИЗВОДСТВО», расширит тематические разделы выставки АГРОС по направлениям техники, оборудования и технологий для выращивания кормовых культур и заготовки кормов.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Ключевая тема деловой программы выставки АГРОС 2020: «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие».

Тема прослеживаемости цикла происхождения продовольствия является одной из ключевых на сегодняшний день не только с точки зрения формирования доверия конечного потребителя, но и напрямую относится к вопросам внутренней продовольственной безопасности страны.  Этот вопрос также крайне актуален в контексте развития экспортного потенциала российской продукции. Сегодня выход на новые рынки сбыта, в особенности для продукции животного происхождения невозможен без действующей системы прослеживаемости, гарантирующей качество и безопасность поставляемой продукции.

В рамках выставки АГРОС пройдет XI Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко), такое решение было принято на заседании правления союза 17 сентября 2019 года.

Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов. В качестве спикеров на съезд будут традиционно приглашены руководители аграрного блока страны, контрольно-надзорных ведомств, представители ЕЭК, отраслевых союзов и ассоциаций.

ВИДЕО: https://youtu.be/ABDUvPgdpFI

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ВЫСТАВКИ

Для участников и посетителей АГРОС готовятся специальные тематические экспозиции: Информационный центр; Российская наука для животноводства; Экспозиция животных; «Школа фермера АгроФарм».

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Выставка АГРОС призвана служить развитию животноводства в России. Организаторы выставки отметят лучшие разработки для животноводства в России. Среди экспонентов выставки проводится независимый конкурс по трем номинациям: Лучший продукт – АГРОС, Лучший сервис – АГРОС, Лучшая научная разработка – АГРОС.

При тесном взаимодействии с Министерством сельского хозяйства РФ и российскими отраслевыми объединениями, международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия (ДЛГ) также внесет в развитие выставки АГРОС свой богатый опыт, приобретённый в проведении таких ключевых мировых выставочных мероприятий как EuroTier, AGRITECHNICA.

Устроитель выставки АГРОС: ООО «ДЛГ РУС»

Партнеры выставки АГРОС: Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Национальный союз птицеводов, Национальная ассоциация скотопромышленников России, Национальный союз производителей говядины, Российский птицеводческий союз, Национальный органический союз.

Более подробно о мероприятии вы можете узнать на сайте: https://agros-expo.com/

Чтобы оставаться в курсе актуальных новостей, присоединяйтесь в страницам выставки АГРОС в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/agros.expo

Instagram: https://www.instagram.com/agros.expo