АГРОС пройдёт в мае

АГРОС пройдёт в мае

Как и большинство из вас, мы, коллектив ДЛГ РУС и организаторы выставки АГРОС, с нетерпением ждём наступления нового 2021 года. Мы искренне верим, что он будет счастливым, полным положительных событий и ярких открытий и станет успешным для каждого из вас во всех отношениях. 

 

В 2021 году, в новые даты, мы ждем вас на  Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС - здесь вы сможете найти все для достижения ваших профессиональных целей, реализации планов и самых смелых идей!

АГРОС пройдёт в новые сроки - с 18 по 20 мая 2021 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве

Решение о переносе и новых сроках было принято ДЛГ РУС на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в России и мире и по итогам тесных консультаций с партнерами и со всеми экспонентами выставки.

 

Участники выставки и более 40 мероприятий деловой программы приветствуют это решение и переносят свое участие на новые сроки. Активный интерес также проявляют новые компании, в том числе и зарубежные.

 

Сроки АГРОС в мае являются разовыми – январь остается приоритетным месяцем для проведения выставки в долгосрочной перспективе начиная с 2022 года.

 

С пожеланиями крепкого здоровья