Agrotech-Agropars 2017

Agrotech-Agropars 2017

"Agrotech-Agropars" - главная ежегодная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования для садоводства, удобрений, пестицидов, семян и технологий орошения в Иране.
В 2016 году в выставке "Agrotech-Agropars" приняли участие 237 экспонентов, включая 80 зарубежный компаний: компании из Германии, Франции, Турции и Италии были представлены в рамках национальных павильонов.  Компании продемонстрировали свои инновации и новейшие технологии в сфере земледелия,   внесения удобрений, пестицидов и семян, а также орошения более чем 74 000 иранских и иностранных посетителей. Выставка "Agrotech-Agropars" - отличная международная платформа для развития и налаживания деловых связей с Ираном.
Иран экспортирует большой объем техники, в том числе и сельскохозяйственной, из-за рубежа, поэтому для иностранных производителей техники и оборудования эта страна с населением около 80 млн. человек и ВВП около 425 млрд. долларов открывает отличные возможности сбыта.
Следующая выставка "Agrotech-Agropars" пройдет с 25 по 28 апреля в выставочном центре Fars International Exhibition Center в г. Шираз, который является столицей провинции Фарс. Свое участие на выставке уже подтвердили Федеральное министерство продовольствия и сельского хозяйства Германии с Немецким павильоном и Business France с Французским павильоном. 

Российская ассоциация производителей сельхозтехники "Росагромаш" планирует организовать коллективное участие российских компаний.

Статистика 2016: 237 экспонентов * 74.534 посетителей * 16.450 кв.м. выставочной площади

http://ifw-expo.de/ru/exhib/agrotech-agropars-2017-ru/