АЙЫЛ-АГРО представит полный спектр техники и технологий для АПК

АЙЫЛ-АГРО представит полный спектр техники и технологий для АПК

Международная агропромышленная выставка АЙЫЛ-АГРО — центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АЙЫЛ-АГРО — единственная выставка в Кыргызской Республике представляющая полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей.

Кыргызстан в выставке представлен Национальной экспозицией 7 регионов и двух городов, демонстрирующей гостям Республики инвестиционный потенциал и национальный колорит.

Выставка ежегодно проводится Правительством Кыргызской Республики в историческом центре г. Бишкека и является значимым событием не только для работников сельскохозяйственной отрасли, но и для страныв целом.

Добрые удобрения. Adaid на «Айыл-Агро»

Фирма ADAID представит посетителям агропромышленной выставки «АЙЫЛ-АГРО» комплексное органоминеральное удобрение «Кыргыз-Гумат» собственной разработки.

Удобрения марки выпускаются с 2008 года и являются наиболее эффективными из всех применяемых в республике аналогичных препаратов. По анализу и результатам применения на полях страны продукция бренда значительно повышает урожайность сельхозкультур, одновременно улучшая плодородие почвы и снижая наличие нитратов. В этом смогут убедиться все гости стенда компании ADAID в рамках выставки «АЙЫЛ-АГРО», которая пройдет в Бишкеке на Старой площади с 17 по 19 мая.

По материалам компании



Зернышко к зернышку: технологии Altuntas на «Айыл-Агро»

Турецкий производитель оборудования для АПК, компания ALTUNTAS, станут участником агропромышленной выставки «АЙЫЛ-АГРО 2017».

Группа компаний ALUNTAS A.S. торговая марка OBIAL один из крупнейших производителей в мире, оборудования для агропромышленного комплекса и сельского хозяйства. Производственные мощности находятся в городе Аксарай в Турции, откуда компания экспортирует свою продукцию в более чем 75 стран мира.

Гости выставки смогут ознакомиться со всем спектром агропромышленного оборудования ALUNTAS, в том числе элеваторами из стальных силосов, зерноочисткой, зерносушкой и многим другим.

Сертифицировано DINEN ISO 9001:2008 ГОСТ Р, TSE, EAC

По материалам компании



«Автотехпласт» в деталях на «Айыл-Агро»

Завод "ПФ Автотехпласт" представит аграриям Кыргызстана запасные части и комплектующие собственного производства. С линейкой продукции завода все желающие смогут ознакомиться на выставке "АЙЫЛ-АГРО" в Бишкеке с 17 по 19 мая.

Изготовитель из Набережных Челнов специализируется на производстве запчастей на автомобили КАМАЗ и УРАЛ, а также на производстве комплектующих для сельскохозяйственной техники, в частности узлов (корпуса и стойки режущего узла) для дисковых борон.

По материалам компании



«Айыл-Банк» примет участие в выставке «Айыл-Агро»

Посетителям выставки «АЙЫЛ-АГРО» будут предложены лизинговые продукты «Аыйл-Банк».

С 17 по 19 мая на стенде банка крестьяне смогут приобрести кредиты на сельскохозяйственную технику на специальных льготных условиях.

Выставка «АЙЫЛ-АГРО 2017» Выставка ежегодно проводится Правительством Кыргызской Республики в историческом центре Бишкека и является значимым событием не только для работников сельскохозяйственной отрасли, но и для страны в целом.

По материалам компании



Специальные предложения «БТ Инновэйшнс» для посетителей “АЙЫЛ-АГРО”

Посетителям агропромышленной выставки «АЙЫЛ-АГРО» будут предложены продукты Финансового Фонда «БТ Инновэйшнс». Выставка пройдет с 17 по 19 мая в Бишкеке на Старой площади.

Целью участия МКА Финансового фонда «БТ Инновэйшнс» в выставке «АЙЫЛ-АГРО 2017» является распространение информации об услугах и их условиях, оказываемых Фондом представителям аграрного бизнеса. К ним относятся предоставление сельскохозяйственной техники и оборудования в лизинг, предоставление кредитов (в том числе и на поддержку стартап проектов), участие в капитале предприятия и консультации.

Лизинговую деятельность Фонд начал осуществлять в 2011 году на основании лицензии НБКР. В результате оосуществления лизинговых операций, хозяйствующим субъектам были переданы в лизинг сельхозяйственная техника и оборудование, произведенные ведущими европейскими компаниями как CLAAS, LEMKEN, AMAZONE, DeLaval на общую сумму 140 млн. сом (2,2 mln. $). В результате передачи Фондом селькохозяйственной техники в лизинг, многим хозяйствующим субъектам удалось достичь более высокого уровня производительности.

По материалам компании



Польша поможет фермерам Кыргызстана

Приглашаем Вас посетить стенд Посольства Польши на Международной агропромышленной выставке «АЙЫЛ-АГРО», которая пройдет в Бишкеке в период с 17 по 19 мая 2017 года у здания Дома Правительства Кыргызской Республики.

Один из крупнейших производителей сельхозпродукции в Европе представит аграриям Кыргызстана новейшие технические решения в развитии отрасли сельского хозяйства.

Успехи страны были бы невозможны без активной модернизации польского машиностроительного сектора, который сегодня включает в себя более 250 крупных производителей сельхозтехники. В ассортименте выпускаемой продукции можно найти весь спектр техники для работы в поле, разработанный в тесном сотрудничестве экспертов из производственных компаний и ученых, а также при активной поддержке различных научных исследовательских организаций.

В Кыргызстан из Польши экспортируются такие товарные позиции, как машины или механизмы для уборки или обмолота сельскохозяйственных культур, оборудование для сельского хозяйства, садоводства, лесного хозяйства, птицеводства или пчеловодства и другие.

По материалам компании



«Аталык Групп» на агропромышленной выставке «АЙЫЛ-АГРО»

На выставке «АЙЫЛ-АГРО» крупнейший агропромышленный комплекс «Аталык Групп» представит ТД «Велес» и технику китайской компании YTO International.

ЗАО «Аталык Групп» является официальным представителем ведущих заводов производителей с/х техники таких как ООО «КЗ Ростсельмаш» (Россия), Metal-Fach (Польша), Araj (Польша), Irriland (Италия), RKD (Испания), Badilli (Турция) в Кыргызстане тем самым обеспечивает предпродажную подготовку техники, сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, обучение эксплуатации техники и новейшим технологиям сельхозпроизводства.

В выставке «АЙЫЛ-АГРО» примут участие более 40 компаний из 20 стран мира продемонстрируют около 100 единиц новейшей техники и оборудования. В том числе в данном мероприятии примет участие ЗАО «Аталык Групп».

По материалам компании