Алуштинская «Бурёнушка» идет на «Приоритет-АГРО»

Алуштинская «Бурёнушка» идет на «Приоритет-АГРО»

Компания «Бег», она же Алуштинский молочный завод, она же бренд  «Бурёнушка» известна далеко за пределами Крымского полуострова. И всё благодаря своей натуральной продукции – молоку, кефиру, сырам, творогам, маслу, сметане. Недаром большая часть крымских санаториев, пансионатов, здравниц и детских садов обеспечивается именно алуштинским товаром.   

Алуштинский молочный завод – один из крупнейших в Крыму и один из первых, кто развернул в республике собственную сеть брендированных торговых точек готовой молочной продукции. Вся, она, кстати, создана, в отличие от иностранных молочных товаров, из качественного и только натурального сырья, причем местного, крымского.

Продукция Алуштинского молочного завода, выставленная в этом году на «Приоритет-АГРО» в категории «Мясомолочная промышленность», имеет огромное преимущество перед импортными товарами. Во-первых, она доступна по стоимости. Во-вторых, всегда свежая, без стабилизаторов, консервантов и других добавок. В третьих, вкусная. И, наконец, крымская «Бурёнушка» полезна для здоровья и детям, и взрослым.

К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2018» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так  средние и малые предприятия. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate

Лауреаты и номинанты премии «Приоритет» - это те компании, которые уже добились успеха в производстве импортозамещающей продукции и услуг. Их топ-менеджерам есть чем поделиться друг с другом, задать наболевшие вопросы тем, кто принимает решения во властных структурах, инициировать новые и обсудить действующие механизмы поддержки импортозамещения в России.

 

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится в октябре 2018 года

Организатор: КГ «Деловая Лига»

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Генеральный партнер: ГМК «Норильский никель»

Официальный партнер: Группа ПАО "ММК"

Отраслевой партнер: ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург".

Пресс-центр Оргкомитета премии ПРИОРИТЕТ: