Андрей Бурлаков положительно оценил кампусный проект аграрного вуза

Андрей Бурлаков положительно оценил кампусный проект аграрного вуза

14 июня 2018 года на базе Пензенского государственного аграрного университета состоялось торжественное открытие кампусного проекта. В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и управляющий пензенским отделением Сбербанка Марина Дементьева.

Андрей Бурлаков отметил положительные стороны проекты: «Для наших студентов это хорошая возможность комплексно совершать финансовые операции, пользоваться литературой, учебным материалом». Кампусный проект включил в себя установку турникетов в корпусах университета и выдачу всем обучающимся и сотрудникам кампусных карт, которые выступают не только в качестве платежного инструмента, но и служат пропуском для доступа в здания и помещения университета, а также используются для учета посещаемости и рабочего времени.

Кроме того, внедрение кампусного проекта позволит ограничить доступ посторонних на территорию университета, что способствует повышению безопасности, а также даст положительный импульс для дальнейшего развития инфраструктуры Пензенского государственного аграрного университета.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области по материалам пресс-службы Пензенского государственного аграрного университета