Артем Кондрашов возглавил MSD Animal Health в России и СНГ

Артем Кондрашов возглавил MSD Animal Health в России и СНГ

Новым руководителем MSD Animal Health в России и странах СНГ с 29 сентября назначен Артем Кондрашов. В этой должности он сменил Лоика Жегу, который руководил операционной деятельностью компании на протяжении последних двух лет.

До своего нового назначения г-н Кондрашов занимал позицию директора подразделения «Птицеводство» MSD Animal Health в России и странах СНГ. За время работы он способствовал росту бизнеса подразделения, а также повышению ее операционной эффективности. Г-н Кондрашов имеет более чем 10-летний опыт работы в международных и российских компаниях по производству и дистрибуции продукции для использования в ветеринарии. В разное время он занимал руководящие должности в области развития бизнеса, продаж и маркетинга, а также дистрибуции и логистики. Г-н Кондрашов является выпускником Гарвардской школы бизнеса (HBS).

В России MSD Animal Health представлена ООО «Интервет» и является одним из лидеров рынка ветеринарной продукции. Компания работает в четырех основных направлениях: птицеводство, мелкие домашние животные, свиноводство, а также крупный рогатый скот.

Лоик Жегу, ранее возглавлявший MSD Animal Health в России и странах СНГ, получил новое назначение в региональной штаб-квартире компании. В своей новой роли он будет отвечать за коммерческое развитие региона Европа, Африка и Ближний Восток.

ООО «МСД Фармасьютикалс»