Ассоциация “Союзкрахмал” начинает серию курсов повышения квалификации

Ассоциация “Союзкрахмал” начинает серию курсов повышения квалификации

Ассоциация “Роскрахмалпатока” меняет наименование и расширяет сферу деятельности.  В России активно развивается отрасль глубокой переработки зерновых, куда входит производство крахмала, сиропов, патоки и других крахмалопродуктов. Интересы этой индустрии будет представлять Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна “Союзкрахмал”. 

Ассоциация “Союзкрахмал” совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов впервые начинает серию семинаров повышения квалификации. Приглашаем всех заинтересованных специалистов отрасли глубокой переработки сельскохозяйственного сырья. Это уникальный для индустрии курс, где на одной площадке выступят научные сотрудники и практикующие специалисты крахмалопаточной отрасли и рынка глубокой переработки растительного сырья. Курс пройдёт в течение трех дней с 24 по 26 ноября с 17 до 19 часов.

Этот курс будет полезен: 
Руководителям — быстро и легко разобраться в особенностях технологических процессов на производстве.
Технологам, начальникам лабораторий — освежить в памяти теоретическую базу, узнать о технологиях работы других компаний отрасли, познакомиться с коллегами. 
Молодым специалистам — получить практические знания, необходимые для работы на производстве, в краткие сроки приобрести необходимую теоретическую информацию для непосредственной работы. 
Менеджерам и другим специалистам по закупкам, качеству, продажам — овладеть знаниями для грамотной коммуникации с клиентами индустрии: от транспортных компаний до владельцев бизнеса. 
Ассоциация “Союзкрахмал” будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных. 

Программа первого блока курсов:


24 ноября 2020

17:00 — 19:00. Спикер: Лидия Кузина, научный сотрудник ВНИИ Крахмалопродуктов - филиала ФГБНУ "Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова" РАН.
Тема “Резистентные крахмалы. Технология получения. Применение в различных отраслях пищевой промышленности”.


25 ноября 2020

17:00 — 19:00. Спикер: Альбина Кадиева, к.т.н., технический специалист по спиртовой и крахмальной индустриям ООО «Новозаймс РУС». 
Тема: "Технологии производства крахмальной патоки разного углеводного состава, глюкозного и глюкозно-фруктозного сиропов ГФС – 42". 


26 ноября 2020

17:00 — 19:00. Спикер: Ирина Куликова, к.т.н., доцент кафедры прикладной биотехнологии Северо-Кавказского федерального университета, менеджер по технической поддержке и продажам Novasep Process SAS.
Тема: “Ионообменная очистка паточных, глюкозных и глюкозно-фруктозных сиропов. Применение мембранной технологии для очистки сиропов".


Мероприятие пройдет в формате вебинара на платформе ZOOM.

Задать вопросы по курсам можно по почте pr@starchcu.com или по телефону +7 (916) 111-30-29. Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться можно по ссылке  https://starchcunion.timepad.ru/event/1469293/